Georg Fischhof
Lot 191-024632/0005
Winterabend
Öl auf Leinwand
52.5 x 79.5 cm
Lot 191-024632/0005
Winterabend
Öl auf Leinwand
52,5 x 79,5 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 9 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
datiert G. Fischhof .912
datiert G. Fischhof .912
Gemerkt